Анализы ребёнка при жёстком дыхании
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 3.11
Здравствуйте, прокомментируйте анализ пожалуйста. Ребенок болеет. Жёсткое дыхание, рассеивающиеся хрипы в лёгких (так сказала врач). Анализ сдан на 5 день заболевания. Скажите, это похоже на вирусное или бактериальное? Нет ли здесь пневмонии.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа крови нельзя определить есть ли пневмония, по этим результатам есть признаки аллергической реакции и нарастающего воспалительного процесса.