Анализы расшифровка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы на вич, гепатити, и сифилис результаты получила но никто не обьяснил что они значют помогите . анализ ифа суммарно на сифилис обозначен цыфрами 322,838/0,236 что это за цыфры и как понять их.9 лен назад пролечила сифилис сняли с учета
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Это - иммунная память, остаётся положительно пожизненно после лечения.