Анализы расшифровать. Волнуюсь
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ. Узи малого таза тоже приложила. По женской части меня ничего не беспокоит. Но температура 37 держится 3-4 месяца и быстрая утомляемость. Сейчас лечусь от железодеф. Анемии. Дефицит витамина Д. По гастроэнтерологии ничего критичного нет, тем не менее врач назначил таблетки, их пью. Увидела в анализе воспаление. Что значит и насколько все критично? Переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-16 18:28
Добрый день, сейчас разберемся в Вашей ситуации.
Галина 2020-05-16 18:30
Очень жду.
гинеколог 2020-05-16 18:37
По онкоцитологии всё хорошо, есть незначительное воспаление, в идеале нужно сдать мазок на флору, бак. Посев выделений из влагалища. По УЗИ есть эхо-признаки аденомиоза тела матки. Но такую температуру и слабость это не даёт.
Галина 2020-05-16 18:43
Спасибо!
гинеколог 2020-05-16 18:44
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.