Анализы при серкляже шейки матки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня ИЦН, на сроке 19 недель были наложен серкляж шейки матки. Пожалуйста подскажите какие анализы я должна сдавать до конца беременности, кроме общего анализа мочи и крови. Гинеколог берет только обычный мазок раз в 2 недели. Спасибо за ответ и внимание!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-29 16:20
Здравствуйте. Более ничего. Если что-то не так в мазке - бакпосев выделений. Плюс анализ на стрептококк группы В на сроке ближе к родам - 35-36 недель