Анализы при невынашивании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у нас с мужем было две замершие беременности, но у него и у меня от первого брака есть по 1 ребенку, сейчас сдали кариотипирование по совету генетика, и еще нам сказали нужно к гематологу мне так как у меня отец перенес инфаркт. Подскажите какие анализы Вы бы посоветовали сдать, что бы с ними уже идти на прием к врачу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-26 21:40
Здравствуйте.
Это анализ на полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена, а также коагулограмма и гомоцистеин крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-26 22:09
Спасибо большое!