Невынашивание беременности по непонятной причине
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ. 2004 г рождение здорового ребенка, 2013, 2015, 2018 замершие беременности на сроках: 3 недели, 8 недель, 9 недель. У 2 и 3 было определено сердцебиение.
2 ответа
Здравствуйте.
По данным анализа, у Вас имеются полиморфизмы генов фолатного обмена и факторов свертывания крови.
Необходимо наблюдение вашего гематолога, регулярный контроль показателей гемостаза с решением вопроса о необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.