Влияют ли данные анализы на невынашивание беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистозе яичников
Здравствуйте. У меня поликистоз яичников. Принимаю метформин 1500 в день и витамин Д4000 в день. Было 5 стимуляций овуляции. Овуляции добились только гоналом ф 150 ед. В день (последняя была примерно год назад). 2 из них привили к беременности и обе закончались регрессом. Одна в 8 недель вторая в 5. Сдавала кучу анализов по свертываемости крови по анализам врач сказал откланений особых нет и сказал до здать ещё пару анализов. Я сдала, но к врачу на консультацию не смогла попасть. Подскажите пожалуйста в данных анализах есть какие то противопоказания к стимуляции овуляции или нужно будет принимать какие либо дополнительные препараты при стимуляции? Влияют ли вообще данные показатели на беременность или просто на организм в целом? Заранее огромное спасибо за ответ. Анализы прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели в норме. У Вас нет гематологических проблем по анализам.
Всего доброго.