Генетический анализ по невынашиванию

Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2020 году была замершая беременность на 7-8 недели, щас в данный момент в положение. Так же 7-8 недель. 2020г сдавала генетический анализ. Его прикреплю, а дедимер сдала неделю назад. Пожалуйста посмотрите. Я неделю назад калола 03факсипарин, где то 4 -5 раз врач сказала для страховки. Началась мазня, я пока в больнице все хорошо. Врач тут которая после выписки сказала сдать эти анализы, мне интересно они реально нужны мне или не так важны. Чем отличаются они от генетического анализа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-02 16:21
Здравствуйте.
Эти анализы нужны для исключения возможной причины акушерских неудач. Они к уже сделанным вами отношения не имеют, а дополняют их.
Всего доброго.