Невынашивание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, В анамнезе 2 невынашивания беременности (1-я 8 нед выкидыш и 2-я 5-6 нед замершая бер-ть) Анализ крови на тромбофилию выявил FGB: G-455А (G-467A) -G/A может ли это быть причиной? И какие анализы по гемостазу необходимо еще сдать? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
В принципе может, хотя эта форма тромбофилии не из самых тяжелых. Нужно провериться на АФС, волчаночный атикоагулянт и сдать полную коагулограмму.