Анализы при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас на 38 неделе беременности. Помогите расшифровать анализы. Болею ли я чем то и заразно ли это для ребёнка. Какие ещё необходимл сдать анализы до рождения ребёнка?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Наталья! По данным этого обследования, у вас есть защитные антитела от повторного заражения краснухой, от ЦМВ инфекции, от простого герпеса. Антитела класса G это защита, они не проходят через плаценту. Могут передаваться ребенку при рождении. И быть ему готовой защитой до 12 месяцев. Другие обследования проходит не требуется. Всего доброго.