Анализы при атопическом дерматите

Спрашивает: Дарья Никитина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Ребёнку 2 месяца, ставят диагноз атопический дерматит. Направляют на консультацию к аллергологу. Какие анализы лучше сдать перед приемом врача? (Из анализов сдавали только кал на копрограмму, по результатам все хорошо)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-09 07:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации