Анализы после перенесённого вируса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад переболела вирусом, ковид не подтверждён, но запахи пропали и симптомы все были. После этого сильные головокружения, головная боль. Сейчас сдала анализы, хочу понять и расшифровать! Фото прикрепляю!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-13 06:18
Здравствуйте.
Серьезных отклонений в анализах нет, все они допустимы в норме.
Показан контроль общего анализа крови с ручной микроскопией через месяц.
Всего доброго.