Анализы после незащищенного па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы и через какой период времени нужно сдавать после незащищенного полового акта? После каждого па все обрабатывала мирамистином и заливала внутрь. Оба работаем в общепите и раз в год нас проверяют на ВИЧ, сифилис и ЗППП(но на какие именно-неизвестно).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Анна 2022-03-10 00:28
И ещё, несколько раз замечала, что после па были какие-то белые выделения. В первый раз увидела на головке члена молодого человека, тогда подумала, что кончил в меня и словила дикую панику, но он сказал, что вытащил задолго до того, как кончить. А второй раз вообще па длился минут 5, а после все долго продолжалось с помощью руки, т. е, в меня кончить никак не мог, но после тоже вытекло большое количество белых выделений (не пенящихся! Обычных, тянущихся). Что это могло быть?
Думала на всякий случай выпить таблетку экстренной контрацепции, но пью достинекс из-за микооаденомы гипофиза и выделений из груди(повышенный пролактин), сейчас пролактин в норме, так что страх забеременеть все же есть, надеюсь ничего такого не будет, конечно.
Суть вопросов:
1. Что за выделения могли быть?
2. Можно ли при приёме достинекса пить таблетку экстренной контрацепции?