Анализы после лазерной абляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия мочевого пузыря, колит
Здравствуйте, диагноз лейкоплакия мочевого пузыря по цистостоскопии и биопсии. 26 ноября 2019 проведена операция лазерная абляция. Три курса антибиотиков ципрофлоксацин, супракс, вильпрамен (вроде) через 3 месяца контрольная цистоскопия очаг удалён остался небольшой рубец в целом врач сказал» живем и радуемся» и через 3 м снова контроль. Боли ушли остался дискомфорт какой то. Подскажите по анализу мочи требуется лечение и снова идти к врачу или это норма? Во вложении. Моча общий и моча посев чувств к антибиотикам. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-12 20:29
Здравствуйте. Требуется антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву.