Анализы после короновируса
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Борисовна. Мой ребёнок переболел короновирусной инфекцией в июле этого года.
12 июля ПЦР был положительный
20 июля ПЦР пришёл отрицательный.
22 августа сдали анализ крови, мочи, и анализ на антитела.
У меня 2 вопроса.
1. Увеличены тромбоциты. Нужно ли что пить давать ребёнку (6лет).?
2. Расшифруйте пожалуйста анализ по антителам. Не могу его понять.
Фото анализов прилагаю.
12 июля ПЦР был положительный
20 июля ПЦР пришёл отрицательный.
У меня 2 вопроса.
Фото анализов прилагаю.
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии антител после болезни.
Такое повышение тромбоцитов у детей специального лечения не требует, только обильное питье.
Вера 2021-08-26 21:25
Елена Борисовна, большое спасибо за ответ. Вы меня очень успокоили.