Беременность в анализах антитела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, возраст 38 лет, 2 детей 8 и 6 лет, в июле 2019 года наступила 3 беременность, в октябре 2019 года была на 14 нед., плод замер, каких либо жалоб не было, в июле 2020 г. опять беременность, на 5 нед. Появилось кровотечение и выкидыш. По анализам инфекций не выявлено, антитела IgG по системе АВ0-
Анти- А -отсутствуют, (норм. Значения отсутствуют)
Анти-В 1: 4, (норм. Значения отсутствуют)
антитела по системе АВ0 IgM
- Анти- А 1: 128 (норм. Значения 1: 16-1: 256
Анти В 1: 512 норм. Значения 1: 16 - 1: 128
Есть ли вероятность выносить ребенка при таких показателях, сейчас принимаю вобензим 3 т. 3р. /д
мой резус1 + у мужа 3+
в предыдущие беременности проблем не было
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:53
Добрый вечер, да, конечно есть.