Анализы, посев из горла и носа, лечение, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдала анализы. Фото прикреплено. Подскажите, что они означают и чем лечить? Спасибо. С Новым годом вас! Спасибо, что отвечаете на наши вопросы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-03 11:30
Наталья! В носу выявлен стафилококк. Можете капать в нос фаг стафилококковый. Если есть жалобы и выделения из носа воспалительного характера, тогда добавляйте т. Левофлоксацин по 500 мг у раз в день. Курс 7 дней.
Платная консультация
Наталья Михайловна Григорьева 2022-01-03 12:08
Спасибо вам большое за ответ. С новым годом Вас и рождеством!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-03 18:07
Наталья! Всего доброго. Не болейте.