Анализы положительные. Скв
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артроз, эндометриоз, гастрит, колит. Спайки
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализы. Это ???? процентов скв? Общий анализ в норме.
Сое 2
Лейкоциты 6.36
Тромбоциты 221
Гемоглобин 140
Эритроциты 4.98
Моча в норме.
Антинуклеарный фактор на клеточном уровне hep-2 меньше 1: 160тип свечения нет. Беспокоят жгучие боли ног в области ступней. Гематолог ставит васкулит.
Сое 2
Лейкоциты 6.36
Тромбоциты 221
Гемоглобин 140
Эритроциты 4.98
Моча в норме.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте! Волчанка не устанавливается только по одним анализам, но по этим результатам вероятность ее крайне низкая