Анализы, поломки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, планирую беременность, так как у нас нет специалистов по крови прошу вашего совета. Поломки тромбофлебии, коллаген и аспирин не усваивается, врач выписал кардиомагнил 75, пропила его, затем курантил и актовегин, на какие показатели обратить внимание, что можно пить постоянно для разжижения крови?
Мясо ем постоянно, но белок не поднимается, кожа совсем потеряла упругость. Это то что меня беспокоит. Ну и прошу расшифровать анализы, на что следует обратить внимание?
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-24 23:15
Здравствуйте.
Последние общий анализ крови, коагулограмма и гомоцистеин в норме.
Показаний для проведения лечения нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-09-25 07:07
Спасибо за ответ, прикрепил да не тот документ, Александр Борисович вот эти поломки я сдавала, белок почти на нижних границах, холестерин на верхних, боюсь что напортачу дел. И как его можно повысить? Дряблая кожа это из-за поломок коллагена? Что можно с этим сделать.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-25 12:16
У вас не выявлено мутаций группы высокого риска.
Если общий белок и холестерин в нормальных пределах- это норма, никаких мероприятий не требуется.
С вопросами о коже обратитесь по профилю- к дерматологу, эти специалисты работают на сайте.
До свидания.