Анализы по васкулиту

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста полный перечь названий анализов необходимых для обследования на паразитов и инфекции по тематике высыпаний похожих на васкулит. После обследования у ревматолога по причине высыпаний и подозрений на васкулит была дана рекомендация на обследование на паразитов и инфекции, хотелось бы получить ваш совет на что именно нужно сдать анализы на исключение паразитов и инфекции которые могут вызывать такие пятна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-02 09:14
Полный клинический анализ крови
АЛТ АСТ ггт шф общий билирубин, белковые фракции
Гепатиты В и С, ВЭБ ЦМВ герпес 6 типа, лептоспироз, описторхи эхинококкоз трихинелл токсокар, цистицеркоз, бластоцисты, лямблии
Платная консультация
Вячеслав 2021-09-02 09:41
Спасибо, прошу прощения за глупый вопрос, каждое из этого списка может давать такие пятна как на фото?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-02 18:32
Любое может спровоцировать, нужно искать