Анализы по нечепоринко

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришли анализы по нечипоренко. Все хорошо кроме эритроцитов показатель 14000++ и в крови тоже эритроциты 6++.
Что это значит, к доктору только во вторник. Опаясывающие боли.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, крлвь в моче может быть на фоне отхождении камня, но не только. Почитайте про эритроциты в моче в моей группе вконтакте доктор почкин.