Анализы по медосмотру
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проходила плановый медосмотр на работе. Сегодня пришли результаты анализов. По ним видно, что у меня много лейкоцитов. Подскажите пожалуйста, чем я болею? Серьёзное ли это заболевание? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Этиология (причина) - неясна