Расшифровка анализа при медосмотре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать и на русском языке расшифруйте пожалуйста результат анализа. А то в центре толком ничего не сказали отправили и всё да ещё в так норму СОЭ поставили как для 30летней от 2-15 а анализ 25 показал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-25 23:08
Добрый день. По мазку на флору есть признаки воспалительного процесса. По цитологическому мазку есть признаки дисплазии легкой степени. Рекомендую вам дополнительно фемофлор 16 и сделать кольпоскопию