Анализы перед планировпнием
Спрашивает: Екмтерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор решила пройти комплектанализов перед планированием в том числе и эти сдала посмотрите их пожалуйста я правильно поняла все нормально у меня? Нечего не выявлено? Заранее вам спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Если вы действительно планируете беременность, сдайте фемофлор. По результатам отпишитесь.
Екатерина 2018-12-28 20:42
Василий Васильевич ещё сама не знаю это толко в планах а эти анализы часто задаю просто для себя! А с этими анализами все в норме? А то я переживаю