Анализы перед операцией фимоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Частые баланопоститы
Здравствуйте, готовимся к операции по фимозу. Две недели назад было орз, температура 38 два дня, антибиотики не принимали. Сдали анализы, соэ, тромбоциты, лейкоциты повышены, через три дня пересдали лейкоциты стали еще выше. До операции не допускают, педиатр ничего по анализам толком нене говорит. Можно ли от васнас получить консультацию. Есть повод обратиться к гематологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-15 16:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы носят воспалительный характер.
Показано наблюдение и лечение педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-02-15 17:22
Огромное спасибо!