Анализы перед операцией

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, собралась на лапароскопию и гистероскопию. Готовимся к эко. Менструации практически нет, сказали ранний климакс 41 год. На одном узи увидели правосторонний гидросальпинг, на последнем уже нет. Боли постоянные в правом боку, последние дни обильные выделения желтоватого цвета. Через два дня должна быть операция, возьмут ли меня с такими анализами?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 14:51
Добрый день.
Должны взять, значительных отклонений нет, кроме кокковой флоры.