Анализы перед операцией
Спрашивает: Ольга Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня будет операция на ноге лазером по удалении вены. В анализе крови занижены лейкоциты 4.3 и повышены моноциты 12.4. из за того что я немного простудилась. Возьмутся ли за операцию при таком анализе?
1 ответ
Здравствуйте.
Не могу ответить на Ваш вопрос. Решение принимают хирург и анестезиолог согласно инструкций, действующих в конкретном учреждении.
Я противопоказаний не вижу.
Всего доброго.
Я противопоказаний не вижу.
Всего доброго.