Анализы к операции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прохожу анализы для операции (феохрацитомы) выявлено пониженные лимфоциты и повышенные тромбоциты. До этого то же были высокие, сейчас стали ещё больше. Из за чего это может быть и что с этим нужно делать подскажите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-12 18:03
Здравствуйте.
Такие лимфоциты допустимы в норме. А тромбоциты нужно определить по методу Фонио- это наиболее точный метод. Не могу исключить и связь тромбоцитоза с феохромоцитомой. Отдельного лечения эти показатели не требуют.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2021-07-12 18:05
Спасибо огромное за ответ