Анализы для операции глюкоза, креатенин, лимфоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста анализы. Интересует креатенин, глюкоза и лимфоциты. Сдавала для проведения операции. Можнл ли с тпкими анализами её делать? Год назад все показатели были в норме. Рост 170, вес 52-53 кг
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-11 16:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения от нормы в допустимых пределах, противопоказаний для оперативного лечения нет.
Всего хорошего.