Анализы и операция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я готовлюсь к операцию по поводу опущения по женски, сдавала анализы, в анализе крови понижены тромбоциты, прикрепляю результаты, возьмут ли меня на операцию? Разжижающие препараты никогда не пила, в сентябре переболела ковидом в лёгкой форме. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-03 14:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Норма тромбоцитов от 150 тысяч. Противопоказаний для оперативного лечения нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2022-02-03 15:25
Огромное Вам спасибо, всего хорошего!