Результаты анализов для операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4,6
Здравствуйте, сдавали анализы для госпитализации на операцию. Увидела некоторые отклонения. Подскажите пожалуйста, нас могут не госпитализировать из за этих отклонений?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-09 12:03
Здравствуйте.
Да, придраться могут. Вам нужно сдать коагулограмму в условиях другой лаборатории и обязательно с показателем АЧТВ.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-11-09 12:06
А показатель АЛТ? Тоже нужно ведь пересдать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-09 12:08
Это значения для отказа в операции не имеет. Решайте со своим педиатром.