Анализы, ПА, месячные, беременность, симптомы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Простите, если я займу Ваше время, но. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне переживать?
Суть в том, что 2 недели назад был ПА и сперма возможно попала внутрь. По итогу начало мазать и спустя дня три-четыре пошли месячные, но слабые. Потом месячные стали сильнее и такие как обычно, но немного подташнивало, была небольшая задержка. Пошла сдавать ХГЧ ровно через 2 недели после этого(после менструации), анализ показал 0.1 при интервале <1 у небеременных. Но о той лаборатории отзывы противоречивы. Сейчас тянет низ, грудь набухла. Скажите, пожалуйста:
1) Могу ли я быть беременна?
2) Есть ли смысл пересдавать анализ или лучше ждать месячных? Просто смутил их прошлый характер, но у меня с циклом и до этого были проблемы.
Спасибо вам за ответ и помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 18:23
Добрый вечер, 1) нет; 2) нет, ждите месячных.