Беременна ли я? пошли месячные, до этого были симптомы беременной
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,17апреля были месячные, после этого был несколько раз половой акт. Через неделю стало тошнить, хочется постоянно кушать. 11 мая пошли месячные. Могу ли быть беременной? Был 7 мес. Назад выкидыш. Может ли сново всё повторится. Или гормональный сбой?
1 ответ
Здравствуйте, Кристина. Сделайте тест на беременность и все будет ясно. С уважением, К. А.