Симптомы беременности, но анализы хгч 1.20 рано ли был сдан,
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Были месячные 16.10. шли меньше чем обычно.4.10.18 был не защищённый акт,24.10.18 сдала кровь на хгч показатель 1.20, признаки беременности есть, может все таки не смотря на хгч я в положении? Может надо сдать ещё раз анализ, может он был сдан рано? Или ждать до ноября и смотреть придут или нет месячные? Помогите пожалуйста!
3 ответа
Добрый день, Галина.
Учитывая анализ крови на ХГЧ беременности быть не может.
Платная консультация
Галина 2018-10-27 12:07
Спасибо большое за ответ, скажите не рано ли был сдан анализ на хгч? Следует ли снова сдать?