Анализы отклонения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, просмотрите анализы пожалуйста уде две недели. Не могу понять. Ощущение инородного тела в горле прошла обследование и щитовидка. И много анализов отклонения только здесь. Горло полощу. Антибиотики аугментин 1000 два раза в день пью имудон рассасываю. Ощущение всего то в горле и ухо побаливает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-27 06:28
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В отношении ваших жалоб показан осмотр и лечение у ЛОР врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алла Анатольевна Панченко 2022-02-27 06:51
Спасибо за ответ! Была у двух лоров Скалли что здорова ????‍♀️ Полощите горло И аугментин 1000 даа раза в день пью три дня но легче не стало
В отношении ваших жалоб показан осмотр и лечение у ЛОР врача. В порядке заочной консультации мне добавить нечего.
До свидания.