Анализы общая картина

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лучше анализы сдать для объективной картины общего состояния здоровья? Кроме как общего анализа крови и мочи! Интересует биохимия которая показала работу внутренних органов поджелудочной щетовидки почек и печени! Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-27 05:59
Здравствуйте.
Кровь на ТТГ, Т3, Т4, амилаза, билирубин, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, ГГТП, креатинин, мочевина, проба Реберга.
Всего хорошего.