Анализы ОАК и АСЛО

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальные ли у меня анализы крови и АСЛО? У меня хронический фарингит и тонзиллит, вот отправили на анализы ОАК и АСЛО, так же прошел гастроэнтерлорога, поставили диагноз рефлюксорная болезнь ГЭРБ, спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Анализы в норме.

а вот ГЭРБ нужно пролечить, так как при ней часто обостряется фарингит
Денис 2021-04-23 12:59
Спасибо большон за быстрый ответ, вот, посмотрите еще пожалуйста заключение гастроэнтеролога, и правильные ли лекарства выписала она мне? Спасибо
Денис 2021-04-23 13:00
Вторая страница
Здравствуйте.

Лечение назначено адекватное.

Но Вам нужно ещё исключить хеликобактер пилори.