Помогите разобрать результаты анализов ОАК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, хотела обратиться с такой проблемой. Уже неделю температура 37. -37.5 без насморка и кашля. Головная боль только. Сдали анализы ОАК. Можете посмотреть и сказать, если ли воспаление. Вирус ли это или что? Пью 3 день инговирин и ибуклин, грудной сбор.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-19 17:24
Здравствуйте.
Получить такую точную информацию по общему анализу крови невозможно.
По вашему анализу можно только предполагать влияние вирусной инфекции.
Всего доброго.