Анализы не в норме перед прививкой Превенар

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, в ближайшие дни делать прививку Превенар, сделали ОАК гемоглобин 119, соэ 12, лейкоциты 4.6, в семье папа и бабушка болеют насморком, ребёнок на ГВ, можно ли делать прививку или стоит отложить, и на сколько отложить. И через сколько повторить ОАК.
Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 17:08
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом возрастной нормы. Прививку делать можно.
Жалоб нет?