Анализы на вирус Эпштейн барр

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают данные анализы? У меня вирус Эпштейн бар и монукулез?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-30 18:53
Валерия! По данным метода ИФА у вас выявлены защитные антитела G к вирусам ЦМВ и ВЭБ. Эти виheсы уже были у вас в организме. Иммунная система дала ответ, это антитела G. Данных о ВЭБ инфекции и его форме мононуклеозе, по этим данным мы не видим.