Анализы на сыроедении
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, какие анализы необходимо сдать, чтобы оценить состояние своего здоровья. Я вегетарианка 1 год и полгода на сыроедениии 80/20 (20% приготовленная еда). Чувствую себя прекрасно, как никогда в жизни. Хочу успокоить близких) Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Ваш вопрос нужно задать очно специалисту-диетологу, я этой проблемой не занимаюсь. Будьте здоровы.
Платная консультация
Татьяна 2016-09-02 09:54
Добрый день, подскажите как перенаправить вопрос диетологу, система не пропускает повторные вопросы?