Анализы на RW

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, готовилась к плановой операции на удаление бурсита, во время обследования анализ RW показал +
Был шок, поехала сразу в КВД, взяли повторный анализ, снова дал +
Отправила своего мужчину в квд, сдал - у него отрицательно. Побежала в частную лабораторию, пришел результат отрицательный. Что делать, кому верить, идти ли на операцию. Развернутые анализы в квд будут готовы в день когда назначена операция, но только после обеда. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Не знаю что и думать и что делать
Категория: Венеролог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-23 22:01
Здравствуйте

Это может быть ложноположительный результат.

Идите на операцию с результатами отрицательного анализа.
Alinka86 2020-09-23 22:40
Спасибо большое за ответ! Получается, что возможно в двух поликлиниках получился ложноположительный результат?
Алина 2020-09-24 10:09
Вот мой анализ из КВД. Сегодня съездила сделала фотографию
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-24 10:12
Раньше сифилисом болели?
Алина 2020-09-24 10:16
Нет никогда не болела
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-24 11:43
Анализы, которые у Вас взяли в КВД, должны прояснить ситуацию.