Анализы на половые инфекции
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я решила обследоваться на ИППП, так как собираюсь вступить в интимную близость с новым половым партнёром. Но мой гинеколог утверждает, что пцр система не способна выявить многие иппп, особенно урео и микоплазмы. Хочу получить мнение венеролога. Можно ли данные анализы считать информативными? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. На сегодняшний день ПЦР-диагностика является самым информативным методом исследования. Данным анализам можно полностью доверять.