Профилактический анализ половых инфекций

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие анализы нужно сдать в качестве профилактического обследования на половые инфекции? Я давно лечил сифилис, пролечен, сейчас все нормально, просто хотел бы проверить на всякий случай.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-21 07:37
Здравствуйте. На сегодняшний день самыми достоверными методами диагностики является ПЦР-соскоб и Андрофлор.
При обследовании на ЗППП рекомендую использовать именно эти методы.