Жжение крайней плоти

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, месяц назад началось периодическое небольшое жжение кожи на члене возле головки и в промежности ближе к анусу. Никаких покраснения не наблюдаю. Неделю назад жжение стало практически постоянным и усилилось. Появилось что-то вроде пота на крайней плоти. Анализы на половые инфекции ничего не выявили
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-03 18:46
Здравствуйте

Анализы на половые инфекции ничего не выявили. Почему вопрос венерологу?
максим 2022-02-03 23:30
А какому врачу обратиться?