Анализы на нехватку витаминов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каких витаминов чаще всего не хватает жителям России? На какие витамины сдать анализы?

Категория: Нутрициолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-04-03 16:07
Добрый день.
1. В целом - всех.
Индивидуально - зависит от региона, стиля питания, усвоение у конкретного человека, расход у конкретного человека.
2. Орг. Кислоты мочи, токсичные металлы, все минералы кровь и моча в один день, магний в эритроцитах.