Анализы на микоплазмы пневмоники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите чем лечить, восполились слюнные железы, постоянно болит горло, боль в грудной клетке не всегда но в одном месте, кашель уже пол года, по рентгену усилен лёгочный рисунок, сдали анализы на хламидии пневмоники, и микоплазмы пневмоники, терапевт сказала не знает как этом лечить и какие титры лечатся
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-15 06:22
Лучший вариант лечения - лечение во время обострения. Опять не факт, что Ваше состояние зависит только от микоплазмы. G могут быть и при ранее успешном воспалении. Что в общем анализе крови? Масса тела? Сахара? Печенюшка?