Анализы на копрограмму и общий анализ мочи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 м
Хронические заболевания: При рождении воды зелёные. На узи диформация желчного пузыря, киста и уплотнения в голове.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы ребёнка. Уже незнаю куда обращаться наш педиатр молчит ничего не говорит, даже на мои жалоьы по состоянию стула ребёнка она н как не реагировала, анализы сдали уже самостоятельно. Ребенку 2 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-28 22:25
Добрый день.
Есть признаки небольшого воспалительного процесса в кишечнике. Обратитесь к инфекционисту, чтобы разобраться.