Анализы на инфекцию, расшифровка онлайн
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, здала анализы на инфекцию получила результат, как понять A-HSV 1,2lgG 42,3 интер (00-0.9) Anti-Toxo-lgG 0,38ME интер(0.0-2.99) Anti-Rubella-lgG 17.2 итер (0.0_0.10) Antl-CMV-lgG 16.3интер(0.0-10)
Категория: Инфекционист
5 ответов
Софья! По этому обследованию выявлены защитные антитела к вирусам ВПГ 1, 2 тип, ЦМВ, краснуха. Этими вирусами вы уже переболели или получили вакцину от краснухи в прошлом. От токсоплазмоза у вас нет иммунитета. Вы этой инфекцией не болели. Всего доброго.
Платная консультация
Софья! Читайте внимательно текст, там указано, что вы уже ими переболели в прошлом. И у вас есть иммунитет от этих вирусов. Вы здоровы.