Расшифровка анализа на инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоит длительный конъюнктивит, пока причину не установили. Окулист сказала сдать анализы на вирусы, сдавала год назад и сейчас, посмотрите пожалуйста, вызывают ли опасения мои анализы? И какможет быть такое что год назад на краснуху антител лжи не было а сейчас есть, при том что за этот период я не болела и прививки не делала
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-05 17:16
Елена! Вы могли перенести краснуху незаметно для себя. Антител всегда указывают на перенесенное заболевание. Сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам - токсокара, аскарида, лямблии, описторхии, эхинококк. На антитела М и G к вирусам ВЭБ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Елена 2021-06-07 15:10
Спасибо большое за ответ
Елена 2021-06-09 09:35
Здравствуйте ещё раз, по рекомендации окулиста до вашей консультации я сдала анализ на герпес 1,2 обнаружены антитела джи, окулист говорит что их много и нужно лечение и корректировка, каково ваше мнение
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-14 11:40
Это иммунная память, она не требуется лечения